среда, 8 января 2020 г.

похудеть аптека




Сегодня у представительниц прекрасного пола будет 3 приема пищи, а у мужчин 4. Завтрак должен начаться не позднее чем через 40 минут после вашего пробуждения, в противном случае организм не получит всех необходимых микро и макро нутриентов и вы не сможете добиться максимальной потери лишнего веса. Для того, чтобы ваше тело смогло измениться за столь короткий срок, у него должны быть для этого ресурсы. На завтрак я рекомендую выпить стакан теплого молока и съесть 50 г овсяной каши девушкам и 100 г мужчинам. На десерт можно съесть несколько яблок или один большой апельсин. Через 4 часа у мужчин и через 6 часов у девушек обед. На обед вы можете съесть все, что хотите, но всего 300 г. Это могут быть свиные отбивные, шоколадки, конфеты, печенье… Но всего 300 г! На полдник мужчины через 4 часа и на ужин девушки через 6 часов могут съесть варенную не жирную рыбу, телятину, обезжиренное молоко, обезжиренный творог. Всего 200 г для мужчин и 150 г для девушек. Плюс вам необходимо съесть 200 г овощного салата девушкам и 300 г мужчинам, без растительного масла и тем более майонеза. Ужин мужчин может выглядеть точно так же как и полдник.

Пятый день.

Завтрак должен быть максимально питательным для вашего организма. Отлично подойдет стакан обезжиренного молока и овсяная каша. Для представительниц прекрасного пола достаточной будет порция 50 г, а для мужественного 100 г. Завтракать необходимо в первые 40 минут после побуждения. Это обусловлено тем, что после пробуждения ваш организм нуждается в топливе, если вы по обыкновению покините дом без завтрака, то через несколько часов ваш организм буквально прикажет вам съесть, что-нибудь очень калорийное, например шоколадку или пирожное. На десерт у вас яблоко или апельсин.

У девушек через 4 часа ужин, а у мужчин через 3 часа полдник. Необходимо съесть что-то низкокалорийное содержащее много белка. Например: обезжиренный творог, обезжиренное молоко, не жирная вареная рыба, вареная телятина или несколько вареных куриных яиц. Выберите понравившийся вам продукт и съешьте всего 100 г, если вы представляете прекрасную половину человечества, и 150 г, если вы представитель мужского рода. Плюс необходимо съесть овощной салат (не заправленный рафинированным растительным маслом). Не более 200 г.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: диета снижение

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения