понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес после 45 лет женщине




Будьте готовы изменить вашу жизнь, потому что еда – это и есть жизнь. Именно еда идет на построение тела, благодаря этому источнику энергии бьется сердце, кости остаются крепкими, а мышцы сильными, полезные вещества, получаемые из пищи, поддерживают здоровое состояние кожи, волос и ногтей. То, что мы едим, организм использует в качестве сырья для выработки гормонов, которые регулируют все жизненно важные процессы. Пища не просто энергия. Это жизнь. Пора перестать бояться есть, нужно научиться делать это правильно. А начинается все с розжига!

ЗАЖГИТЕ СВОЙ МЕТАБОЛИЗМ! О СЖИГАНИИ

В снижении веса нет ничего сложного или загадочного. Суть похудения заключается вовсе не в подсчете калорий, граммов жира или процентов углеводов. Говорят, что для снижения веса нужно просто потреблять меньше калорий, чем вы привыкли сжигать. Калории внутрь, калории наружу… Я никогда не верила в это и на примере большинства пациентов снова и снова убеждалась, насколько вся эта калькуляция бессмысленна. Для снижения веса важнее не уменьшение объема пищи и количества калорий, а интенсивность их сжигания.

Если вы сумеете зажечь свой метаболизм, вы будете сжигать все, что едите, как на костре, даже если вы едите много. Вам встречались худые люди, которые всегда основательно заправляются? У них быстрый метаболизм. И есть люди, которые едят ничтожно мало, но при этом остаются полными. У них замедленный метаболизм, который остыл и не сжигает потребленное, как положено.

Подавляя свой метаболизм, вы превращаете его в груду мокрых, ни на что не годных поленьев. Бросая мусор на сырые дрова, вы превращаете ваш костер в кучу сырого мусора. Разжечь огонь и избавиться от мусора вам не удастся. Когда вы забрасываете вредную пищу: сладости и все те общеизвестные неполезные, замусоривающие продукты в «топку» организма с замедленным обменом веществ, жир не сгорает, а накапливается.

Но вам не нужен лишний жир. Вы хотите быть стройным и мускулистым. Вам нужна энергия, отлично функционирующая гормональная система, сбалансированный уровень холестерина, нормальный процент сахара в крови, сияющие волосы, кожа и ногти. Вы хотите излучать здоровье и получать удовольствие от процесса приближения к идеалу? Вы хотите выглядеть и чувствовать себя замечательно?

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - магний и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения