вторник, 7 января 2020 г.

диета при подагре и повышенной мочевой




Если сейчас вы не хотите иметь детей, это еще не повод нарушать свой гормональный фон, способный повлиять на все – от мышления до половой функции. Я видел слишком много жизней, загубленных неправильным питанием. Проявите дальновидность.

Мою личную историю см. в главе «Сексмашина (часть 1)».

Удачи вам, и не забывайте о домашних заданиях. Даже если все, о чем вы узнали, кажется слишком сложным и сбивает с толку, способ упростить найдется всегда. Надеюсь, с помощью описанных пяти шагов к прогрессу вы измените к лучшему и себя, и мир вокруг вас.

Значение имеют даже незначительные на первый взгляд изменения.

Сайт «Полезный справочник» (The Good Guide, ://.goodguide). Основанный профессором Дарой О’Рурк из Калифорнийского университета в Беркли, этот ценный сайт представляет собой предназначенный для покупателя справочник по распространенным продуктам с информацией о влиянии на здоровье, окружающую среду и общество. Какие химикаты содержатся в шампуне вашего ребенка? Ваша футболка была изготовлена на предприятии с потогонной системой? Действительно ли полезны цельнозерновые злаки? «Полезный справочник» расскажет вам обо всем.

Дополнительные интервью (.fourhourbody/veganathletes). Нейт Грин, который помогал собирать материалы для этой главы, опросил в том числе следующих веганов и бывших вегетарианцев: Брэндана Фрейзера, Билла Перла (многократного обладателя титулов «Мистер Америка» и «Мистер Вселенная»), Майка Малера, Дейва Скотта. Я побеседовал со Скоттом Джуреком и гением скалолазания Стеф Дэвис. Все эти интервью есть на сайте.

Ховард Лаймен «Чокнутый ковбой: простая истина от скотовода, который не ест мяса» (Howard Lyman, Mad Cowboy: Plain Truth from the Cattle Rancher Who Won’t Eat Meat, Scribner, 2001, .fourhourbody/cowboy). Это одна из трех книг (двумя другими были «Спонтанное исцеление» и «8 недель до оптимального здоровья» Эндрю Вейла), которые убедили Скотта Джурека стать веганом. Ховард Лаймен, скотовод в третьем поколении, был гостем в шоу Опры Уинфри, вместе с ней участвовал в судебном поединке против американской ассоциации производителей говядины и выиграл его.

Источник: диета при подагре и повышенной мочевой

Возможно вас заинтересует: можно ли сбросить вес в бассейне

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения