понедельник, 13 января 2020 г.

джилиан майклс похудеть за 30 на русском




• Пищевые добавки являются натуральными средствами, однако это не значит, что они не могут навредить. Натуральность не гарантирует полной безопасности. В конце концов, серная кислота и цианистый калий – тоже вполне себе натуральные вещества, однако это не мешает им быть сильными ядами. Внимательно читайте состав продукта и не позволяйте рекламе ввести себя в заблуждение.

• Дозировка имеет значение. Очень важно соблюдать правильную дозировку пищевых добавок. Они обладают очень сильным действием, и злоупотребление может оказаться опасным. Больше – далеко не всегда лучше.

• Профилактика дешевле лечения. Пищевые добавки, как правило, дешевле лекарств. Но все равно они стоят немало, поэтому в конечном счете может оказаться так, что пищевые добавки для профилактики болезней ударят вам по карману сильнее, чем медикаменты для их лечения. Тем не менее я настоятельно призываю вас задуматься о том, какую цену вам придется заплатить в будущем, если не уделять должного внимания профилактике сегодня (это говорю вам я, человек, который знает по себе, каково быть серьезно больным, чувствовать себя ужасно и постоянно платить космические суммы за нормальное медицинское обслуживание и необходимые для лечения препараты). Даже если не учитывать последствия для здоровья, финансовая сторона диабета, болезней сердца, ожирения и многих других хронических заболеваний может оказаться просто разорительной. Гораздо дешевле заниматься профилактикой, чем потом тратиться на лечение.

• Качество отличается. Качество используемых ингредиентов у разных производителей одних и тех же средств может отличаться, поэтому важно покупать товар только у надежных производителей пищевых добавок, которым можно доверять. Пытаться экономить на пищевых добавках – не самая лучшая затея: дешевые препараты чаще всего делают из низкокачественных ингредиентов. Старайтесь покупать пищевые добавки в местах, где продавцы разбираются в этом вопросе. Вам нужен совет грамотного специалиста, а не догадки ничего не знающего торговца.

• Подготовьтесь. Далеко не все, что говорится в рекламе о пищевых добавках, является правдой. Некоторые бессовестные производители готовы пойти на любые маркетинговые хитрости, лишь бы продать свой товар. Кроме этого, порой мы попадаемся на удочку медийных лиц и якобы «специалистов», которые, может, и действуя из лучших побуждений, но на деле плохо разбираясь в этом вопросе, рекомендуют добавки, эффективность которых под очень большим вопросом. Если какое-то заявление выглядит, на ваш взгляд, сомнительным, постарайтесь узнать, есть ли этому какие-то научные доказательства.

Источник: джилиан майклс похудеть за 30 на русском

Выбор редакции: диета что можно что нельзя таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения