вторник, 7 января 2020 г.

диета 12 кг за неделю




Приступая к еде, по одному отодвигайте внешние листья. Прочно ухватите внешний конец листа, противоположный конец направьте к своему рту и потяните сквозь зубы, чтобы снять мягкую, сочную и вкусную часть листа. Также вы можете вытащить съедобную часть при помощи ножа для масла. После чего ее можно просто съесть или приготовить полезный соус или заправку, которую можно применять в качестве соуса. Проделайте все то же самое с каждым листом. Нарежьте оставшуюся часть кусочками и наслаждайтесь!

Чтобы подготовить брокколи или цветную капусту к варке, отрежьте стебли от соцветий и разрежьте их на четвертинки, сначала вдоль и пополам, затем еще раз пополам. Варите стебли и соцветия на пару около тринадцати минут. Или, если вам нравится, чтобы стебельки были более нежными, положите их в кастрюлю на две минуты раньше, потом добавьте соцветия и варите еще тринадцать минут.

5. Готовьте на ужин бобовый хлеб и фруктовые десерты

Приготовьте на ужин бобовую буханку, смешав пюре из вареной или консервированной белой фасоли с луком и грибами; добавьте измельченный майоран, пищевые дрожжи и агар-агар (или обычный желатин) и запеките. Подавайте в горячем или холодном виде. Более подробное описание приготовления смотрите в главе «Рецепты».

Агар-агар – это вегетарианский желатин, получаемый из морских водорослей. Он продается в отделах натуральных органических продуктов в виде хлопьев или порошка и может использоваться в качестве загустителя во всевозможных рецептах.

Чтобы сделать на десерт фруктовое желе, смешайте 1 столовую ложку порошка агар-агар с 1 чашкой воды. Дайте воде закипеть, уменьшите огонь и помешайте смесь, чтобы агар-агар полностью растворился. Смешайте желаемые ингредиенты, например свежие фрукты и небольшое количество порубленных сухофруктов, вымоченных в миндальном молоке. Добавьте в полученную смесь сухофрукты и загустевшее молоко. Хорошо перемешайте, а затем охладите массу до твердого состояния. Альтернативой данному десерту является «Клубничная панна котта», описание приготовления которой вы найдете в разделе «Рецепты».

Источник: диета 12 кг за неделю

Возможно вас заинтересует: похудеть сейчас

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения