вторник, 7 января 2020 г.

устранение лишнего веса уход за кожей




Сгибание с обратным хватом

Это упражнение в идеале выполняется с толстым грифом, развивает боковые стороны верхней части руки и создает большее напряжение, чем традиционные сгибания рук. При традиционных сгибаниях локоть часто находится непосредственно под отягощением в крайнем верхнем положении, что уменьшает сопротивление.

Близкие к идеалу традиционные сгибания.

Сгибание с вертикальным подъемом.

В отличие от них, при обратном хвате штанга поднимается по прямой, а не по дуговой траектории, скользит по передней стороне тела и все это время создает нагрузку.

На снимках вверху представлен стандартный хват, ладони обращены вверх. Чтобы сделать рекомендуемый обратный хват, расставьте руки на ширину плеч и возьмитесь за гриф ладонями вниз. Скорость и количество повторов при тягах и сгибаниях – такие же, как в протоколе Оккама, пять секунд вверх и пять секунд вниз.

Дейв «Джамбо» Палумбо: от 64 кг к 144 кг

Дейв Палумбо хотел стать врачом. До тех пор, пока гдето между колледжем и третьим и последним годом в медицинском училище не увлекся темой мышечного роста. Оказавшись перед выбором, он предпочел покинуть лабораторию и поставить эксперимент на самом себе.

В 1986 году, в начале эксперимента, он весил меньше 64 кг. К 1997 году в нем было уже 144 кг при менее чем 10 % телесного жира.

Только в одном 2008 году Дейв вдобавок к подготовке профессиональных спортсменов и таких знаменитостей, как звезда федерации рестлинга WWE Triple H, тренировал более 150 бодибилдеров и спортсменов. Довести процент телесного жира до 3,5 или удвоить массу нежировых тканей – задачи, которые не назовешь заурядными, но в этом и состоит конек Дейва – в создании «чудес природы».

Перенесемся в 1997 год, на кухню Дейва, незадолго до того, как его вес достиг максимальной величины.

Дейв стоял не шелохнувшись и держался обеими руками за край раковины.

Его вес не увеличивался. Несмотря на употребление 6–8 упаковок MetRx – добавки для бодибилдеров, заменяющей пищу, и четырепять полноценных приемов пищи в день, стрелка весов словно застряла на одном месте. Ему требовалось есть больше, но при попытках съесть еще больше твердой пищи у него начиналась рвота. Нет, невозможно. Он дошел до употребления предельного количества твердой пищи, значит, недостаток предстояло восполнять жидкостями.

Источник: оригинал

Выбор редакции: кето диета цена в аптеке

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

джилиан майклс похудей за 30 1 уровень

«А если я путешествую и вынужден питаться в аэропортах?» Если вы кочуете по аэропортам и нигде не можете найти мексиканский ресторан или...

Популярные сообщения